LT1585CT-3.45#PBF
零件编号:
LT1585CT-3.45#PBF
描述:
IC REG LINEAR 3.45V 4.6A TO220-3
库存
base.lang_mini : 41
总价
41
安装类型
Through Hole
封装 / 外壳
TO-220-3
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
控制特性
供应商器件封装
TO-220-3
电源抑制比
72dB (120Hz)
工作温度
0°C ~ 150°C (TJ)
电压 - 输入(最大值)
7V
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.45V
电流 - 输出
4.6A
最大压降
1.4V @ 7A
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3