LT1129IT-3.3#PBF
零件编号:
LT1129IT-3.3#PBF
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Linear Technology
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 700MA TO220-5
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 58
数量
价格
总价
58
零件状态
Obsolete
安装类型
Through Hole
供应商器件封装
TO-220-5
封装 / 外壳
TO-220-5
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电压 - 输入(最大值)
30V
控制特性
Enable
电源抑制比
64dB (120Hz)
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
保护特性
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
电流 - 静态电流 (Iq)
70 µA
最大压降
0.7V @ 700mA
电流 - 输出
700mA
电流 - 最大供电
90 mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3