LSP78L15AATB
零件编号:
LSP78L15AATB
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Diodes Incorporated
描述:
IC REG LINEAR 15V 100MA SOT89-3
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
电流 - 静态电流 (Iq)
6 mA
电压 - 输入(最大值)
30V
电流 - 输出
100mA
保护特性
Over Temperature, Short Circuit
电压 - 输出(最小值/固定值)
15V
封装 / 外壳
TO-243AA
供应商器件封装
SOT-89-3
电源抑制比
39dB (120Hz)
最大压降
1.8V @ 100mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3