LP5907YKGR-2.825
零件编号:
LP5907YKGR-2.825
描述:
IC REG LIN 2.825V 250MA 4-DSBGA
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
控制特性
Enable
保护特性
Over Temperature, Short Circuit
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 输出
250mA
电流 - 静态电流 (Iq)
25 µA
最大压降
0.2V @ 250mA
封装 / 外壳
4-XFBGA, DSBGA
电流 - 最大供电
425 µA
电源抑制比
90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
供应商器件封装
4-DSBGA (0.65x0.65)
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.825V
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3