LP3985IM5X-3.3/E5002286
零件编号:
LP3985IM5X-3.3/E5002286
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 550MA SOT23-5
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Obsolete
安装类型
Surface Mount
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
控制特性
Enable
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
供应商器件封装
SOT-23-5
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电压 - 输入(最大值)
6V
电流 - 静态电流 (Iq)
150 µA
最大压降
0.1V @ 150mA
电源抑制比
50dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz)
电流 - 最大供电
200 µA
电流 - 输出
550mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3