LP2989ILDX-3.3/S5000796
零件编号:
LP2989ILDX-3.3/S5000796
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-WSON
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Obsolete
安装类型
Surface Mount
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
电流 - 输出
500mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电压 - 输入(最大值)
16V
电流 - 静态电流 (Iq)
200 µA
最大压降
0.65V @ 500mA
供应商器件封装
8-WSON (4x4)
封装 / 外壳
8-WDFN Exposed Pad
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3