LP2985A-33DBVRM3
零件编号:
LP2985A-33DBVRM3
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
电流 - 输出
150mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电压 - 输入(最大值)
16V
控制特性
Current Limit, Enable, Soft Start
电流 - 静态电流 (Iq)
95 µA
最大压降
0.575V @ 150mA
电流 - 最大供电
1.06 mA
电源抑制比
78dB ~ 45dB (1kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3