LP2985-33DBVT
零件编号:
LP2985-33DBVT
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
控制特性
Enable
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
电流 - 输出
150mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电流 - 最大供电
2.5 mA
电压 - 输入(最大值)
16V
电流 - 静态电流 (Iq)
125 µA
电源抑制比
45dB (1kHz)
最大压降
0.575V @ 150mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3