LM9071SX/S5000467
零件编号:
LM9071SX/S5000467
描述:
IC REG LINEAR 5V 250MA TO263
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Obsolete
电压 - 输出(最小值/固定值)
5V
电压 - 最大输出
电压 - 输入(最大值)
26V
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
封装 / 外壳
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
供应商器件封装
TO-263 (DDPAK-5)
电流 - 静态电流 (Iq)
4 mA
电流 - 输出
250mA
最大压降
0.8V @ 250mA
控制特性
Enable, Reset
电流 - 最大供电
50 mA
保护特性
Load Dump, Over Temperature, Over Voltage, Reverse Polarity, Short Circuit
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3