LM79L12TA
零件编号:
LM79L12TA
描述:
IC REG LINEAR -12V 100MA TO92-3
封装:
Tape & Box (TB)
库存
base.lang_mini : 2000
安装类型
Through Hole
零件状态
Active
供应商器件封装
TO-92-3
电流 - 静态电流 (Iq)
6 mA
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电流 - 输出
100mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
-12V
封装 / 外壳
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
最大压降
1.7V @ 40mA
电压 - 输入(最大值)
-27V
电源抑制比
42dB (120Hz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3