LM29150RS-3.3
零件编号:
LM29150RS-3.3
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO252-3
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 2500
Surface Mount
等级
认证
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电流 - 输出
1.5A
电压 - 输入(最大值)
26V
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
封装 / 外壳
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
电流 - 静态电流 (Iq)
20 mA
供应商器件封装
TO-252-3
最大压降
0.6V @ 1.5A
电流 - 最大供电
22 mA
保护特性
Load Dump, Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3