LM29150RS-12
零件编号:
LM29150RS-12
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
TAEJIN
描述:
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO252-3
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 2500
Surface Mount
认证
电流 - 静态电流 (Iq)
8 mA
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电流 - 输出
1.5A
电压 - 输出(最小值/固定值)
12V
电压 - 输入(最大值)
26V
封装 / 外壳
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
供应商器件封装
TO-252-3
保护特性
Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Reverse Polarity
最大压降
0.35V @ 1.5A
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3