LM29150R-1.8
零件编号:
LM29150R-1.8
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
TAEJIN
描述:
IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO263-3
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 800
数量
价格
总价
800
Surface Mount
等级
认证
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电流 - 输出
1.5A
电压 - 输入(最大值)
26V
封装 / 外壳
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
电流 - 静态电流 (Iq)
20 mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.8V
供应商器件封装
TO-263-3
最大压降
0.6V @ 1.5A
电流 - 最大供电
22 mA
保护特性
Load Dump, Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3