LM1117MP-2.5
零件编号:
LM1117MP-2.5
制造商:
National Semiconductor
描述:
IC REG LINEAR 2.5V 800MA SOT-223
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 545
数量
价格
总价
545
工作温度
0°C ~ 125°C
电流 - 静态电流 (Iq)
5 mA
电流 - 最大供电
10 mA
封装 / 外壳
TO-261-4, TO-261AA
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
电压 - 输入(最大值)
15V
电源抑制比
75dB (120Hz)
供应商器件封装
SOT-223
最大压降
1.2V @ 800mA
电流 - 输出
800mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3