LM1117GS-1.2
零件编号:
LM1117GS-1.2
描述:
IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT-223-3L
库存
base.lang_mini : 2500
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电流 - 静态电流 (Iq)
10 mA
电压 - 输入(最大值)
20V
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.2V
电流 - 输出
1A
封装 / 外壳
TO-261-4, TO-261AA
电源抑制比
75dB (120Hz)
最大压降
1.3V @ 1A
供应商器件封装
SOT-223-3L
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3