LDK220M35R
零件编号:
LDK220M35R
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
STMicroelectronics
描述:
IC REG LINEAR 3.5V 200MA SOT23-5
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 6000
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
电流 - 输出
200mA
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
供应商器件封装
SOT-23-5
控制特性
Current Limit, Enable
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.5V
电压 - 输入(最大值)
13.2V
电流 - 静态电流 (Iq)
90 µA
电流 - 最大供电
100 µA
电源抑制比
55dB ~ 50dB (120Hz ~ 10kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3