LDI75L3.3UA
零件编号:
LDI75L3.3UA
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT89
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 85°C (TJ)
电流 - 输出
100mA
封装 / 外壳
TO-243AA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
保护特性
供应商器件封装
SOT-89
电压 - 输入(最大值)
24V
最大压降
0.055V @ 1mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3