LDI67-3.3EEN
零件编号:
LDI67-3.3EEN
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Diotec Semiconductor
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 80MA 8-SO
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 4000
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
供应商器件封装
8-SO
控制特性
Enable
保护特性
Over Current, Over Temperature
电压 - 输入(最大值)
60V
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电流 - 输出
80mA
工作温度
-40°C ~ 80°C (TA)
电流 - 静态电流 (Iq)
5 µA
最大压降
0.2V @ 40mA
电源抑制比
85dB ~ 80dB (200Hz ~ 1kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3