LDI1117-3.3D
零件编号:
LDI1117-3.3D
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 1.35A 8-SO
库存
base.lang_mini : 4000
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
供应商器件封装
8-SO
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电流 - 静态电流 (Iq)
10 mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电压 - 输入(最大值)
15V
电源抑制比
75dB (120Hz)
最大压降
1.25V @ 1A
电流 - 输出
1.35A
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3