LDI1117-2.5U
零件编号:
LDI1117-2.5U
描述:
IC REG LINEAR 2.5V 1.35A SOT89
库存
base.lang_mini : 1000
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电流 - 静态电流 (Iq)
10 mA
封装 / 外壳
TO-243AA
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
电压 - 输入(最大值)
15V
供应商器件封装
SOT-89
最大压降
1.25V @ 1A
电流 - 输出
1.35A
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3