LDBL20-16R
零件编号:
LDBL20-16R
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
STMicroelectronics
描述:
IC REG LIN 1.6V 200MA 4-STSTAMP
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 15000
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
控制特性
Enable
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
电流 - 输出
200mA
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 静态电流 (Iq)
40 µA
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.6V
电流 - 最大供电
100 µA
电源抑制比
80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)
封装 / 外壳
4-XFQFN
供应商器件封装
4-STSTAMP (0.47x0.47)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3