LD6805K/33H,115
零件编号:
LD6805K/33H,115
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Nexperia USA Inc.
描述:
IC REG LIN 3.3V 150MA DFN1010C-4
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 2427
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
控制特性
Enable
电流 - 输出
150mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电压 - 输入(最大值)
5.5V
最大压降
0.25V @ 150mA
电源抑制比
75dB (1kHz)
封装 / 外壳
4-UDFN Exposed Pad
保护特性
Over Current, Transient Voltage
供应商器件封装
DFN1010C-4
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3