LD56020M100R
零件编号:
LD56020M100R
描述:
IC REG LINEAR 1V 200MA SOT23-5
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
保护特性
Over Temperature, Short Circuit
电流 - 输出
200mA
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
供应商器件封装
SOT-23-5
电压 - 输入(最大值)
5.5V
最大压降
0.2V @ 200mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
1V
电源抑制比
95dB (1kHz), 90dB ~ 55dB (100Hz ~ 100kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3