LD56020J120R
零件编号:
LD56020J120R
描述:
IC REG LIN 1.2V 200MA 4-FLIPCHIP
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
保护特性
Over Temperature, Short Circuit
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.2V
电流 - 输出
200mA
电压 - 输入(最大值)
5.5V
封装 / 外壳
4-XFBGA
最大压降
0.19V @ 200mA
电源抑制比
90dB ~ 55dB (100Hz ~ 100kHz)
供应商器件封装
4-FlipChip (0.69x0.69)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3