LD49100PU25RY
零件编号:
LD49100PU25RY
描述:
IC REG LINEAR 2.5V 1A 6-DFN
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电流 - 输出
1A
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
最大压降
0.4V @ 1A
电源抑制比
65dB ~ 62dB (1kHz ~ 10kHz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3