LD49100PU12RY
零件编号:
LD49100PU12RY
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
STMicroelectronics
描述:
IC REG LINEAR 1.2V 1A 6-DFN
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
控制特性
Enable
保护特性
Over Current, Over Temperature
等级
Automotive
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.2V
电流 - 输出
1A
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 静态电流 (Iq)
50 µA
认证
AEC-Q100
封装 / 外壳
6-VDFN Exposed Pad
电流 - 最大供电
300 µA
最大压降
0.4V @ 1A
供应商器件封装
6-DFN (3x3)
电源抑制比
65dB ~ 62dB (1kHz ~ 10kHz)
安装类型
Surface Mount, Wettable Flank
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3