IXD1504A2017R-G
零件编号:
IXD1504A2017R-G
描述:
IC REG LINEAR 2V 150MA USPN-4B02
库存
base.lang_mini : 40000
工作温度
-40°C ~ 85°C
电压 - 输出(最小值/固定值)
2V
电流 - 输出
150mA
电压 - 输入(最大值)
6V
电流 - 静态电流 (Iq)
1.5 µA
封装 / 外壳
4-XFDFN
供应商器件封装
USPN-4B02
最大压降
1.2V @ 150mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3