IXD1504A191NR-G
零件编号:
IXD1504A191NR-G
描述:
IC REG LINEAR 1.9V 150MA SSOT-24
库存
base.lang_mini : 42000
工作温度
-40°C ~ 85°C
电流 - 输出
150mA
电压 - 输入(最大值)
6V
封装 / 外壳
SC-82A, SOT-343
电流 - 静态电流 (Iq)
1.5 µA
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.9V
供应商器件封装
SSOT-24
最大压降
1.29V @ 150mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3