IXD1504A1717R-G
零件编号:
IXD1504A1717R-G
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Zilog
描述:
IC REG LIN 1.7V 150MA USPN-4B02
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 40000
工作温度
-40°C ~ 85°C
电流 - 输出
150mA
控制特性
Current Limit, Enable
电压 - 输入(最大值)
6V
保护特性
Over Current, Short Circuit
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.7V
封装 / 外壳
4-XFDFN
供应商器件封装
USPN-4B02
电流 - 静态电流 (Iq)
1.27 µA
最大压降
1.47V @ 150mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3