IXD1421AB12ER-G
零件编号:
IXD1421AB12ER-G
描述:
IC REG LINEAR 1.5V/3.3V 6-USPC
库存
base.lang_mini : 30000
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
控制特性
Enable
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 静态电流 (Iq)
190 µA
电源抑制比
75dB (1kHz)
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.5V, 3.3V
电流 - 输出
300mA, 300mA
封装 / 外壳
6-UFDFN Exposed Pad
最大压降
0.26V @ 300mA
供应商器件封装
6-USPC (1.8x2)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3