IXD1415CC26ER-G
零件编号:
IXD1415CC26ER-G
描述:
IC REG LINEAR 1.5V/1.5V 6-USPC
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电压 - 输入(最大值)
6V
电源抑制比
65dB (1kHz)
电流 - 输出
200mA, 200mA
封装 / 外壳
6-UFDFN Exposed Pad
最大压降
0.26V @ 100mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.5V, 1.5V
供应商器件封装
6-USPC (1.8x2)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3