IXD1415AA15MR-G
零件编号:
IXD1415AA15MR-G
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Zilog
描述:
IC REG LINEAR 1.2V/1.8V SOT-26
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 21000
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
电流 - 静态电流 (Iq)
60 µA
控制特性
Current Limit, Enable
电压 - 输入(最大值)
6V
保护特性
Over Current, Short Circuit
电源抑制比
65dB (1kHz)
封装 / 外壳
SOT-23-6
供应商器件封装
SOT-26
稳压器数量
2
最大压降
0.2V @ 100mA
电流 - 输出
200mA, 200mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.2V, 1.8V
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3