FAN2558MP13X
零件编号:
FAN2558MP13X
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Fairchild Semiconductor
描述:
IC REG LINEAR 1.3V 180MA 6-DFN
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 560
数量
价格
总价
560
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C
保护特性
Over Current, Over Temperature
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 静态电流 (Iq)
150 µA
控制特性
Enable, Power Good
电流 - 输出
180mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.3V
电源抑制比
50dB (100kHz)
封装 / 外壳
6-VDFN Exposed Pad
供应商器件封装
6-DFN (2x2)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3