ET5H5120F
零件编号:
ET5H5120F
描述:
300mA Low IQ WIth EN
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电压 - 输入(最大值)
40V
电压 - 输出(最小值/固定值)
12V
供应商器件封装
SOT-89-3
电流 - 输出
300mA
电源抑制比
52dB (1kHz)
最大压降
1.5V @ 300mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3