ET5H150S
零件编号:
ET5H150S
描述:
150mA Low IQ
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电压 - 输入(最大值)
30V
控制特性
Enable
输出类型
Fixed
电压 - 输出(最小值/固定值)
5V
电压 - 最大输出
电流 - 输出
150mA
供应商器件封装
SOT-23-3
最大压降
0.9V @ 150mA
电源抑制比
40dB (1kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3