ET536285YB
零件编号:
ET536285YB
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
ETEK MICROELECTRONICS
描述:
2.85V 300MA
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
等级
认证
控制特性
Enable
保护特性
Over Current, Over Temperature
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 输出
300mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.85V
电源抑制比
65dB (1kHz)
最大压降
0.25V @ 300mA
供应商器件封装
4-DFN (1x1)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3