DI79L12UAB
零件编号:
DI79L12UAB
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Diotec Semiconductor
描述:
IC REG LINEAR -12V 100MA SOT89
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
稳压器数量
1
电流 - 输出
100mA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
输出配置
Negative
电压 - 输出(最小值/固定值)
-12V
封装 / 外壳
TO-243AA
电流 - 静态电流 (Iq)
6.5 mA
供应商器件封装
SOT-89
电压 - 输入(最大值)
-27V
电源抑制比
42dB (120Hz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3