DI78L10UAB
零件编号:
DI78L10UAB
描述:
IC REG LINEAR 10V 100MA SOT89
封装:
Cut Tape (CT)
电流 - 静态电流 (Iq)
6 mA
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电流 - 输出
100mA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
封装 / 外壳
TO-243AA
电压 - 输入(最大值)
电压 - 输出(最小值/固定值)
10V
供应商器件封装
SOT-89
电源抑制比
45dB (120Hz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3