DI62063.3S1
零件编号:
DI62063.3S1
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Diotec Semiconductor
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-3
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 85°C (TJ)
封装 / 外壳
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
电流 - 输出
200mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电压 - 输入(最大值)
7V
供应商器件封装
SOT-23-3 (TO-236)
保护特性
Over Current
控制特性
Current Limit
最大压降
0.68V @ 100mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3