DI62062.8S1
零件编号:
DI62062.8S1
描述:
IC REG LINEAR 2.8V 200MA SOT23-3
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 3000
工作温度
-40°C ~ 85°C (TJ)
电流 - 输出
200mA
电压 - 输入(最大值)
6V
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.8V
最大压降
0.71V @ 100mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3