BD33GC0VEFJ-ME2
零件编号:
BD33GC0VEFJ-ME2
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-HTSOP-J
工作温度
-40°C ~ 105°C
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
输出类型
Fixed
电压 - 最大输出
等级
Automotive
电流 - 输出
1A
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
认证
AEC-Q100
电压 - 输入(最大值)
14V
电流 - 静态电流 (Iq)
1.2 mA
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
最大压降
1.2V @ 1A
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3