BD33FD0WHFP-TR
零件编号:
BD33FD0WHFP-TR
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 2A HRP-5
控制特性
Enable
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
电流 - 静态电流 (Iq)
1 mA
电源抑制比
55dB (120Hz)
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
电流 - 输出
2A
电压 - 输入(最大值)
32V
封装 / 外壳
HRP-5 (5 Leads + Tab)
供应商器件封装
HRP-5
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3