BD33FC0WFP-E2
零件编号:
BD33FC0WFP-E2
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-5
控制特性
Enable
保护特性
Over Current, Over Temperature
电流 - 输出
1A
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
工作温度
-25°C ~ 85°C (TA)
最大压降
0.7V @ 500mA
电压 - 输入(最大值)
26.5V
封装 / 外壳
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
电流 - 静态电流 (Iq)
2.5 mA
供应商器件封装
TO-252-5
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3