BD18HC5VEFJ-ME2
零件编号:
BD18HC5VEFJ-ME2
描述:
IC REG LIN 1.8V 1.5A 8-HTSOP-J
工作温度
-40°C ~ 105°C
电流 - 输出
1.5A
电压 - 输入(最大值)
8V
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.8V
电流 - 静态电流 (Iq)
1.2 mA
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
最大压降
1.2V @ 1.5A
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3