BD15IC0JEFJ-E2
零件编号:
BD15IC0JEFJ-E2
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
ROHM Semiconductor
描述:
1A 1.5V, FIXED OUTPUT, HIGH-ACCU
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
Surface Mount
等级
认证
工作温度
-25°C ~ 85°C
控制特性
Enable
保护特性
Over Current, Over Temperature
电流 - 输出
1A
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 静态电流 (Iq)
500 µA
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.5V
最大压降
0.6V @ 1A
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
供应商器件封装
8-HTSOP-J
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3