AP7583Q-33FDZW-7
零件编号:
AP7583Q-33FDZW-7
描述:
IC REG LINEAR 3.3V W-DFN2020-6
电流 - 静态电流 (Iq)
4 µA
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电流 - 输出
300mA
电压 - 最大输出
5V
最大压降
0.7V @ 300mA
封装 / 外壳
6-WDFN Exposed Pad
电压 - 输入(最大值)
42V
电源抑制比
70dB (100Hz)
控制特性
Current Limit, Enable, Power Good
安装类型
Surface Mount, Wettable Flank
供应商器件封装
W-DFN2020-6 (SWP) (Type A1)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3