AP7583AQ-33MP-13
零件编号:
AP7583AQ-33MP-13
描述:
IC REG LIN 3.3V 300MA 8-MSOP-EP
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电流 - 输出
300mA
电压 - 最大输出
5V
封装 / 外壳
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
最大压降
0.7V @ 300mA
电流 - 静态电流 (Iq)
6 µA
电压 - 输入(最大值)
42V
供应商器件封装
8-MSOP-EP
电源抑制比
70dB (100Hz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3