AP7387-36Y-13
零件编号:
AP7387-36Y-13
描述:
IC REG LINEAR 3.6V 150MA SOT89-3
电流 - 静态电流 (Iq)
4 µA
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电流 - 输出
150mA
封装 / 外壳
TO-243AA
供应商器件封装
SOT-89-3
电压 - 输入(最大值)
60V
控制特性
Current Limit
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.6V
最大压降
1.35V @ 150mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3