AP7387-33YR-13
零件编号:
AP7387-33YR-13
描述:
IC REG LIN 3.3V 150MA SOT89R-3
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
电流 - 静态电流 (Iq)
4 µA
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
电流 - 输出
150mA
封装 / 外壳
TO-243AA
电压 - 输入(最大值)
60V
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
控制特性
Current Limit
电源抑制比
70dB (1kHz)
供应商器件封装
SOT-89R-3
最大压降
1.35V @ 150mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3