AP7387-33FDC-7
零件编号:
AP7387-33FDC-7
描述:
IC REG LINEAR 3.3V U-DFN2020-6
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 1
电流 - 静态电流 (Iq)
4 µA
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
电流 - 输出
150mA
等级
Automotive
电压 - 输入(最大值)
60V
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
认证
AEC-Q100
控制特性
Current Limit
电源抑制比
70dB (1kHz)
封装 / 外壳
6-UDFN Exposed Pad
供应商器件封装
U-DFN2020-6 (Type C)
最大压降
1.35V @ 150mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3